ВелеС

На сайте с 2 апр 2018

Ремонт и продажа гидравлического оборудования. Оригинальные запчасти для гидравлического оборудования (гидронасосы, гидромоторы) в наличие и под заказ. Поставляем запасные части как отечественных, так и ведущих мировых производителей.
  • Представитель компании на сайте: ВелеС (ВелеС)
  • Фактический адрес: г. Смоленск, ул. Индустриальная, 9, а

На карте


Новые объявления компании

550 руб.

Опт / РозницаНаша компания специализируется на ремонтных работах различного оборудования, деталей и составляющих, как импортного, так и отечественного производства.\n\nРукав высокого давления является...

550 руб.

Опт / РозницаНаша компания  специализируется на ремонтных работах различного оборудования, деталей и составляющих, как импортного, так и отечественного производства.Рукав высокого давления является важной частью гидравлического оборудования. Предназначен для подачи различных жидкостей. Выход из строя такого элемента приводит к остановке всей системы. Предлагаем услуги ремонта, восстановления или продажи таких деталей.При необходимости осуществляем выезд к заказчику.Принимаем заказы в Смоленске, Брянске, Орле, Ярославле, Великих Луках, Клинцах и их областях.В наличии импортные и отечественные комплектующие для JCB, Hitachi, Komatsu, Cat, New Holland, Case, Terex, Bomag, Hyundai, Doosan и др.Предоставляем гарантию на всю продукцию.

Все объявления компании

Лого ВелеС